Geschäftsführender Vorstand:

Präsident

Großmeister
Franz Josef Wolf

8. Dan Hapkido
5. Dan Silla Gum Do

Aachen/Deutschland

Vizepräsident

Meister
Manfred Salmhofer

6. Dan Hapkido
1. Dan Silla Gum Do

Gleisdorf/Österreich

Obmann für Finanzen

Meister
Günter Dieber

5. Dan Hapkido
1. Dan Silla Gum Do

Leibnitz /Österreich

Geschäftsführerin

Karla Kalkhoff

1. Dan Hapkido
1. Dan Silla Gum Do

Aachen/Deutschland

Landesverantwortliche:

Niederlande

Großmeister
Martin Zingel

7. Dan Hapkido
8. Dan Jiu Jitsu

Utrecht/Niederlande

Deutschland

Meister
Volker Gößling

6. Dan Hapkido
3. Dan Hapkiyusul
2. Dan Jiu Jitsu

Wittenberg/Deutschland

Österreich

Meister
Manfred Salmhofer

6. Dan Hapkido
1. Dan Silla Gum Do

Gleisdorf/Österreich

Belgien

Meister
Luc Barbieux

5. Dan Hapkido
4. Dan Taekwondo

Thulin/Belgien

Instructoren:

Die IHC vergibt den Titel Instructor an erfahrene Hapkidoin, die ihr Wissen seit vielen Jahren in den Dienst der Kampfkunst Hapkido stellen, erfolgreich Vereinsleiter und/oder Trainer sind  und regelmäßig auf nationalen und internationalen Hapkido - Seminaren erfolgreich referieren.

Großmeister
Franz Josef Wolf

8. Dan Hapkido
5. Dan Silla Gum Do

Aachen/Deutschland

Großmeister
Martin Zingel

7. Dan Hapkido
8. Dan Jiu Jitsu

Utrecht/Niederlande

Meister
Manfred Salmhofer

6. Dan Hapkido
1. Dan Silla Gum Do

Gleisdorf/Österreich

Meister
Volker Gößling

6. Dan Hapkido
3. Dan Hapkiyusul
2. Dan Jiu Jitsu

Wittenberg/Deutschland

Meister
Jürgen Rath

6. Dan Hapkido

Plettenberg/Deutschland

Meister
Pierre van Bentum

5. Dan Hapkido
4. Dan Taekwondo

Culemborg/Niederlande

Meister
Günter Dieber

5. Dan Hapkido
1. Dan Silla Gum Do

Leibnitz /Österreich

Meister
Holger Becker

5. Dan Hapkido

Herzebrock-Clarholz/Deutschland

Meisterin
Nadine Gößling

4. Dan Hapkido
3. Dan Hapkiyusul
1. Dan Jiu Jitsu

Wittenberg/Deutschland

David Brucholder

3. Dan Hapkido

Herzebrock-Clarholz/Deutschland

Karla Kalkhoff

1. Dan Hapkido
1. Dan Silla Gum Do

Aachen/Deutschland